Партнеры

Федерация конькобежного спорта Красноярского края

ООО «Паритет-Сибирь»

16.01.2018

Зональные соревнования среди девушек и юношей до 17 лет СФО и ДВФО II этап

В минувшие выходные 13-14 января 2018 года на стадионе Спутник города Дивногорска был проведен II этап Зональных соревнований по конькобежному спорту среди девушек и юношей до 17 лет Сибирский федеральный округ и Дальневосточный федеральный округ.

Всего в соревновании приняли участие 159 спортсменов, из них 32 спортсмена МБУ "СШОР по конькобежному спорту". 

Среди девушек среднего возраста призовые места на дистанциях распределились следующим образом:

500м: 1м Сороколетова В. (Томская область) с результатом 44.90; 2м Беккер А. (Алтайский край) 45.34; 3м Кривоногова А. (Омская область) 46.27;

1500м: 1м Беккер А. 2:17.41; 2м Сороколетова В. 2:17.62; 3м Кривоногова А. 2:27.43;

1000м: 1м Беккер А. 1:29.36; 2м Сороколетова В. 1:30.05; 3м Тихонова О. (Омская область) 1:36.12;

3000м: 1м Беккер А. 4:44.81; 2м Алесюк Н. (Омская область) 5:18.67; 3м Турушкина Н. (Томская область) 5:19.35;

масстарт 10 кругов: 1м Беккер А.; 2м Злобина Е. (Забайкальский край); 3м Морокко А. (Красноярский край);

Среди девушек старшего возраста на дистанциях призовые места распределились следующим образом:

500м: 1м Рахматова К. (Алтайский край) 43.76; 2м Смышляева С. (Хабаровский край) 44.41; 3м Батгауэр А. (Иркутская область) 44.43;

1000м: 1м Смышляева С. 1:28.23; 2м Рахматова К. 1:29.85; 3м Батгауэр А. 1:30.50;

1500м: 1м Батгауэр А. 2:19.84; 2м Рахматова К. 2:21.16; 3м Смышляева С. 2:28.80;

3000м: 1м Рахматова К. 4:47.67; 2м Упирова П. (Алтайский край) 4:56.19; 3м Романова А. (Омская область) 5:00.01;

масстарт 10 кругов: 1м Рахматова К.; 2м Упирова П.; 3м Романова А.

Среди юношей среднего возраста на дистанциях призовые места распределились следующим образом:

500м: 1м Моисеев П. (Кемеровская область) 40.54 ;2м Бадуев М. (Иркутская область) 41.14; 3м Пергунов П. (Красноярский край) 41.39;

1000м: 1м Моисеев П. 1:23.04; 2м Субботин М. (Томская область) 1:23.87; 3м Бадуев М. 1:23.94;

1500м: 1м Субботин М. (Томская область) 2:07.29; 2м Моисеев П. 2:10.41; 3м Балашов Д. (Хабаровский край) 2:11.91;

3000м: 1м Субботин М. 4:33.97; 2м Бадуев М. 4:36.14; 3м Свешников В. (Забайкальский край) 4:44.18;

масстарт10 кругов: 1м Прошин Н. (Красноярский край); 2м Васильев М. (Забайкальский край); 3м Мартынов А. (Алтайский край); 

Среди юношей старшего возраста на дистанциях призовые места распределились следующим образом:

500м: 1м Горяшин Н. (Иркутская область) 37.89; 2м Лаптев А. (Иркутская область) 38.80; 3м Высоцкий В. (Хабаровский край) 39.07;

1500м: 1м Горяшин Н. 1:58.88; 2м Геншель Д. (Красноярский край) 2:01.84; 3м Высоцкий В. 2:03.83;

3000м: 1м Геншель Д. 4:18.99; 2м Горяшин Н. 4:19.74; 3м Высоцкий В. 4:25.11;

5000м: 1м Высоцкий В. 7:27.64; 2м Коровкин Д. (Кемеровская область) 7:33.06; 3м Геншель Д. 7:34.40;

масстарт 10 кругов: 1м Геншель Д.; 2м Хадыкин М. (Омская область); 3м Варавкин Н. (Омская область); 

сумма многоборья: 1м Горяшин Н. 167.219; 2м Геншель Д. 169.128; 3м Высоцкий В. 169.295  

Учредители