Партнеры

Федерация конькобежного спорта Красноярского края

ООО «Паритет-Сибирь»

Новости

10.11.2017

Открытие стадиона после ремонта!

9-го ноября 2017 года состоялось долгожданное открытие нашего любимого ледового стадиона в Ветлужанке после основательного ремонта! Поздравляем и желаем всем нашим спортсменам быстрых секунд и скользкого льда!

10.11.2017

Всероссийские соревнования (отбор на ЮКМ) 2-3.11.2017

2-3 ноября 2017 года в СК "Крылатское" города Москва состоялся Кубок г. Москвы по конькобежному спорту, Всероссийские соревнования "На призы Московской Федерации конькобежного спорта" (отбор на ЮКМ).

От МБУ "СШОР по конькобежному спорту" приняли участие 5 спортсменов: Анищенко А., Тихонов А., Шестиловский Д., Погребнов В., Руденко Н.

из них: Погребнов В. занял 8 место на 500м с результатом 38.93

 

05.10.2017

Награждение

9 августа на праздновании Дня физкультурного работника тренеру-преподавателю МБУДО "СДЮСШОР по конькобежному спорту" Немченко Татьяне Владимировне мэр Красноярска Э.Ш. Акбулатов вручил Благодарственное письмо за значительный личный вклад в развитие физической культуры и спорта в городе Красноярске и в связи с Днем физкультурника.

Поздравляем Татьяну Владимировну и желаем ей дальнейшего роста в профессии!  

22.09.2017

Первенство по ОФП сентябрь 2017

13 и 14 сентября 2017 года состоялось открытое первенство МБУ "СШОР по конькобежному спорту" по общей физической подготовке. Участие приняли обучающиеся МБУ "СШОР по конькобежному спорту" и ДЮСШ Дивногорска. Результаты можно посмотреть в протоколах: 

13.09_.2017-ofp-deti-i-mladshie_.xls

14.09_.2017-ofp-sred_.-i-st_.-vozrast-juniory-m-zh_.xls

20.09.2017

Всероссийские соревнования летний Кубок СКР 30-31.08.2017г.

30-31 августа 2017 года в ледовом дворце "Уральская молния" Челябинской области состоялись Всероссийские соревнования летний Кубок СКР, открытый летний Кубок Челябинской области по конькобежному спорту.

От МБУ "СШОР по конькобежному спорту" приняли участие 7 спортсменов со следующими результатами:

среди юниорок:

- Анищенко А. 5 место на 1500м с результатом 2:16.47; 6 место на 500м  с результатом 44.72;

- Граф Я. 10 место на 1500м с результатом 2:21.00;

среди юниоров:

- Тихонов А. 3 место на 500м с результатом 39.16; 5 место на 1500м с результатом 2:01.14;

- Шестиловский Д.4 место на 500м с результатом 39.24; 6 место на 1500м с результатом 2:01.66;

- Руденко Н. 10 место на 500м с результатом 40.33; 

среди мужчин:

- Погребнов В. 8 место на 500м с результатом 38.77 

25.05.2017

Первенство по ОФП 2017

16 и 23 мая 2017 года состоялось открытое первенство МБУДО "СДЮСШОР по конькобежному спорту" по общей физической подготовке. Участие приняли обучающиеся МБУДО "СДЮСШОР по конькобежному спорту" и ДЮСШ Дивногорска. Результаты можно посмотреть в протоколах: 

16.05_.2017-ofp_.xls

23.05_.2017-ofp-sred_.-i-st_.-vozrast-juniory-m-zh_.xls

17.04.2017

Городской смотр-конкурс 2017

В апреле 2017 года прошел городской смотр-конкурс "Лучший спортсмен (тренер) года" по итогам 2016 года.

Результаты участия МБУДО "СДЮСШОР по конькобежному спорту":

Лучшим тренером года признан Демиденок Виталий Васильевич;

Лучшим спортсменом года (среди юниоров по олимпийским видам спорта) признан Николаев Андрей Николаевич;

Лауреатами в номинации "Таланты Красноярья" стали: Анищенко Анастасия, Геншель Даниил, Мартенц Александра, Руденко Николас, Морокко Арина.

Всем победителям были вручены дипломы и сертификаты в спортивный магазин.

Администрация школы сердечно поздравляет Вас с победой и желает дальнейших успехов в спортивной карьере!   

20.03.2017

Всероссийские соревнования на призы Олимпийской чемпионки С. Журовой 17-18.03.2017г.

17-18 марта 2017 года на открытом конькобежном стадионе г. Санкт-Петербурга прошли Всероссийские соревнования по конькобежному спорту "на призы Олимпийской чемпионки Светланы Журовой".

Всего в соревновании приняли участие 224 спортсмена. От СДЮСШОР по конькобежному спорту участвовали 2 девушки младшего возраста: Крайнова Анастасия и Колмыкова Анна.

Результаты:

Крайнова А. на дистанциях 500м заняла 5 место (49,60) и 7 место (50,25); на масс-старте 8 кругов 7 место с результатом 5.24,51.

Колмыкова А. на дистанции 500м заняла 9 место (52,11).

Поздравляем участников с замечательным завершением спортивного сезона 2016-2017г.

09.03.2017

Первенство Красноярского края, отдельные дистанции 4-5.03.2017

4-5 марта 2017 года на катке "Спутник" г. Дивногорска состоялось Первенство Красноярского края по конькобежному спорту. Отдельные дистанции.

Всего приняли участие 173 спортсмена, из них 108 обучающихся СДЮСШОР.

Среди девочек 9-11 лет призовые места заняли:

на дистанции 100м - 1м Казакова А. (13,47) Дивногорск; 2м Хохлова А. (13,66) СДЮСШОР; 3м Носкова М. (13,97) СДЮСШОР;

на дистанции 300м - 1м Казакова А. (35,41); 2м Хохлова А. (37,13); 3м Носкова М. (37,44);

на дистанции 500м - 1м Казакова А. 91.13,47); 2м Осмехина А. (1.18,95) СДЮСШОР; 3м Козлова А. (1.21,56) СДЮСШОР.

Среди мальчиков 9-11 лет призовые места заняли:

на дистанции 100м - 1м Гилюк В. (13,22) СДЮСШОР; 2м Уханов Р. (13,33) Дивногорск; 3м Кравченко С. (13,70) СДЮСШОР;

на дистанции 300м - 1м Сергеев А. (32,78) СДЮСШОР; 2м Гилюк В. (33,64); 3м Уханов Р. (35,48); 

на дистанции 500м - 1м Сергеев А. (1.13,30); 2м Гилюк В. (1.14,23); 3м Грачев И. (1.19,44) Иланск.

Среди девушек младшего возраста 11-13 лет призовые места заняли:

на дистанции 100м - 1м Кабачевская Е. (14,17) СДЮСШОР; 2м Ким А. (14,33) СДЮСШОР; 3м Михальченко А. (14,35) Железногорск;

на дистанции 300м - 1м Хрущева В. (31,25) СДЮСШОР; 2м Бельман В. (31,70) Дивногорск; 3м Шульга А. (31,99) ДКИОР;

на дистанции 500м - 1м Хрущева В. (51,03); 2м Крайнова А. (53,00) СДЮСШОР; 3м Бельман В. (53,25) Дивногорск.

Среди юношей младшего возраста 11-13 лет призовые места заняли:

на дистанции 100м - 1м Карпушин А. (13,01); 2м Швамбарис Д. (13,97); 3м Васильев Л. (14,20) Дивногорск;

на дистанции 300м - 1м Карпушин А. (29,72) ДКИОР; 2м Швамбарис Д. (31,07) Дивногорск; 3м Жавкина Д. (32,19) Железногорск;

на дистанции 500м - 1м Карпушин А. (49,12); 2м Швамбарис Д. (50,99); 3м Жавкин Д. (53,12).

Среди девушек среднего возраста 13-15 лет призовые места заняли:

на дистанции 500м - 1м Усенко Ю. (45,97) СДЮСШОР; 2м Наумкина Л. (48,23) Железногорск; 3м Гриб А. (52,50) СДЮСШОР;

на дистанции 1500м - 1м Усенко Ю. (2.34,94); 2м Наумкина Л. (2.46,65); 3м Гриб А. (2.55,52).

Среди девушек старшего возраста 15-17 лет призовые места заняли:

на дистанции 500м - 1м Кикас О. (48,74) СДЮСШОР; 2м Колтахова В. (49,66) Железногорск; 3м Дацюк В. (52,20) СДЮСШОР;

на дистанции 1500м - 1м Кикас О. (2.38,35); 2м Хотько А. (2.48,42) СДЮСШОР; 3м Колтахова В. (2.50,22). 

Среди юниорок призовые места заняли:

на дистанции 500м - 1м Мисюк Е. (47,58) ДКИОР/СДЮСШОР; 2м Малкина А. (47,94) ДКИОР/СДЮСШОР; 3м Савельева А. (53,13) Иланск;

на дистанции 1500м - 1м Малкина А. (2.41,84); 2м Мисюк Е. (2.47,82); 3м Савельева А. (3.22,62).

Среди юношей среднего возраста 13-15 лет призовые места заняли:

на дистанции 500м - 1м Прошин Н. (43,27) СДЮСШОР; 2м Мешков А. (43,54) СДЮСШОР; 3м Чирков Д. (43,90) СДЮСШОР;

на дистанции 1500м - 1м Чирков Д. (2.22,23); 2м Мешков А. (2.25,08); 3м Пергунов П. (2.28,95) СДЮСШОР.

Среди юношей старшего возраста 15-17 лет призовые места заняли:

на дистанции 500м - 1м Богучарский Б. (42,71) СДЮСШОР; 2м Железников Д. (42,73) Дивногорск; 3м Иброхимов М. (44,05) СДЮСШОР;

на дистанции 1000м - 1м Иброхимов М. (1.36,12); 2м Богучарский Б. (1.37,00); 3м Грунковский Д. (1.43,00) СДЮСШОР.

Среди юниоров призовые места заняли:

на дистанции 500м - 1м Шестиловский Д. (39,99) СДЮСШОР; 2м Талунин А. (41,44) СДЮСШОР; 3м Шиголаков М. (41,92) Иланск;

на дистанции 1000м - 1м Шестиловский Д. (1.26,79); 2м Талунин А. (1.28,16); 3м Шиголаков М. (1.36,70). 

  

4-5.03_.2017-pk-otd-dist_.xls

06.03.2017

Всероссийские соревнования юниорский Кубок СКР финал 2-3.03.2017г.

2-3 марта 2017 года в СК "Крылатское" г. Москвы состоялись Всероссийские соревнования "Кубок СКР" ФИНАЛ по конькобежному спорту среди юниоров и юниорок.

Всего участвовало 44 спортсмена, от СДЮСШОР - 3: Погребнов В.; Тихонов А., Фокина С.

Среди юниорок Фокина С. заняла 6м на дистанции 1000м с результатом 1:29.06 и 10м (42.60) на дистанции 500м;

Среди юниоров Погребнов В. занял 5 место на дистанции 1000м с результатом 1:1.44 и 9 место (38.43) на дистанции 500м.

Учредители